Описание
Мебель в кабинете каждого руководителя должна подчеркивать его социальный статус и служить проявлением респектабельности и мощи. Набор мебели для кабинета, представленный в данной товарной позиции, обладает всеми необходимыми свойствами для достижения данной цели. Мебельный гарнитур состоит из двух ключевых частей: письменного стола и приставного элемента. Несмотря на визуальную миниатюрность габаритов приставного элемента, он способен свободно и комфортно вместить двоих человек с их бумагами и письменными принадлежностями.
Каждая деталь гарнитура продумана таким образом, чтобы клиент не пожалел о решении купить мебель для кабинета в данном стилистическом оформлении. Ручная резьба ножки-опоры создает образ величественной античной колонны, на которой размещена крышка стола. В схожей классической античной стилистике выполнен и письменный стол руководителя. Опоры, боковины и фронтальная часть украшены декоративной ручной резьбой.
Наша компания предоставляет возможность купить мебель для кабинета по индивидуальному заказу. В процессе консультации учитываются все требования и пожелания клиента, которые впоследствии воплощаются в реальность.
Набор мебели для кабинета руководителя непременно должен включать в себя удобный стол с приставным элементом. Этот гарнитур из массива ясеня и МДФ, украшенный ручной резьбой, станет комфортным рабочим местом и подчеркнет отменный вкус и статус директора компании.
Характеристики
Материал изготовления:
Массив ясеня и МДФ, отделка-тонирование с эффектом патины; ручная резьба
Страна производитель:
Беларусь